Сыпь красные щеки

Спрашивает: Julia
Пол: Мужской
Возраст: 4мес
Здравствуйте, у ребенка высыпания по телу и на щечках также сухость кожи на ручках и ножках. Голова сухая и шелушится. Сдали иммуноглобулин Е и на коровье молоко. Скажите возможно ли аллергия или нет. . и можно ли если нет аллергии попробовать перевести на смесь? Что с сухостью головы делать?

IgE (коровье молоко, F2) <0.10 kU/L < 0,35 Класс 0 (отрицательный результат - норма)

Ig E (total) < 25 МЕ/мл Технология ARCHITECT c4000, ABBOTT
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-03 20:52
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Julia 2018-06-27 16:48
Здравствуйте!
Julia 2018-06-27 16:49
Julia 2018-06-27 17:05
Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета мамы, зиртек капли, фосфалюгель, креон, био гая, крем кутивейт для внешней терапии