Аллергия на пищу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, девушке 17 лет. Она что-нибудь поест вылезают красные пятна чешутся. На лице, руках, ногах, больно аж ходить. Ездили к дерматологу, сказала что обычная пищевая аллергия. Но так ничего и не прописана. Хотелось бы узнать, действительно ли на пищу. Из рациона исключили все что нельзя при пищевой аллергии. Тест на аллергочип не сдавали. Только на иммуноглобулин Е. Результат 237. Что делать?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-28 17:13
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, Узи органов брюшной полости и специфический иммуноглобулин Е к клещевой, бытовой и грибковой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, панзинорм, према