Круглогодичный аллергический ринит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Вегетативно-астенический невроз, страхи панические атаки ВСД и т. д.
Здравствуйте, Более 10 лет круглогодичный аллергический ринит на холод, домашних клещей и вообще может просто начаться лить из носа и чихать не понятно от чего. Перепробовал все что предлагали наши аллергологи, таблетки, кололи аллергенн, спреи и свелось все только к горманальным прпаратам, остальное не держит, сейчас сижу на Авамисе, Можно ли уйти от гормональных препаратов, заменить попробовать что то другое, ведь гормоны постоянно нельзя
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 мая 2019 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-29 07:04
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Сколько лет Вы получали Асит терапию и какими аллергенами. Применяйте класт 3 месяца
Евгений 2019-05-29 13:49
Здравствуйте, спасибо за ответ! Высылаю аллергические пробы, Какие аллергены подкалывали я не знаю, что то кололи месяц наверное или больше, потом вроде еще раз кололи, но организм помню не выдержал и пошла аллергия и второй курс помню не докололи. Что такое применять класт 3 месяца, что это такое?
Сейчас есть лечение Асит не уколами. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Класт это препарат для лечения аллергии, по таблетке раз в день 3 месяца.
Евгений 2019-05-29 13:59
Спасибо! Досылаю второе фото проб, кто это должен направить сделать эти анализы?, аллерголог вряд ли, хорошо подумаю, спасибо!
У Вас бытовая клещевая аллергия. Сделайте те анализы, которые я писала ранее и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Евгений 2019-05-29 16:53
Аллерголог неправильно отреагирует, скажет откуда взял, что надо эти анализы, будет ревностное отношение к тому что я консультируюсь еще у кого то, может вообще не лечить и перестать нормально общаться (это же естественно), странно, что она не направила за это время, я только недавно был на приеме, знал бы что надо, может спросил бы, теперь на 2 месяца в отпуске аллерголог, ладно узнаю, может в платной клинике сделаю сам, если так можно, спасибо Вам большое!
Жду результаты анализов для интерпретации
Жуков Евгений Алексеевич 2019-12-10 15:59
Здравствуйте! Немного приболел тут, не до аллергии было. Вы пишите Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергена, это все по анализу крови можно сделать? И еще специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергена сказали, надо конкректный специфический иммуглобулин какой то, не подскажете какой мне специфический надо сделать специфический?
Это так называется анализ, такой пакет в лаборатории