Кожаная сыпь

Спрашивает: Гульмира
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну полных 5 лет. Летом началась аллергия. И дали лекарства аллергический ринит диагноз. Лечились прошло. И вот осенью началось болячки пояалятся вокуг рта, не проходит все испробовали. Назначили мазь тридокс аллергический дерматит диагноз. Но не прошло обратно вышли высыпания по всему телу. Вот анализы сдали на ЦИК, лямблия. Имуннаглубилин. Аскариды пока что вышла только иммунаглубилин а там 499 привысил норму, боюсь очень
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-12 06:58
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации