Как избавится от аллергической сыпи?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1год 10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки после отека Квинке появилась сыпь, и уже неделю не проходит. Назначили Кетотефен и цекловир. Анализы плохие, говорят восполнение. Опасно ли это и чем можно снять зуд? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 октября 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-22 20:51
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Евгения 2018-10-24 20:20
Здравствуйте.
Евгения 2018-10-24 20:22
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов исследований зиртек и фосфалюгель