Чешется одно и тоже место много лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, у меня такая проблема, чешется уже несколько лет одно и тоже место. Это внутренняя сторона бёдра, только там. А когда начинаю чесать появляются пупырышки как при крапивнице. Сдавала анализы на описторхизы и тд, все чисто. Сделала гастроскопию, там гастрит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-01 08:09
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации