Все чешется

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня чешется постоянно все тело, без видимой крупной сыпи, одновременно, спина, живот, ноги и т. д. Началось недавно, но в последние дни сильней, но что интересно чешется вся семья., жена, дочка. В квартире идет ремонт (убираем грибок, плесень после ошибок предыдущего мастера). Ходил к врачу инфексаоонисту, назначила анализ на Гельмут и лямблиоз, общий анализ, сказала попить против аллергии, но не очень помогает. С виду ничего не видит, чесаться очень устал, какие еще могут быть причины?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-15 22:11
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, печеночные пробы, УЗИ органов брюшной полости и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации