Ребенок 5 лет сыпь неясная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка 5 лет, мальчик мелкая сыпь по спине, бокам, руки сверху до локтя с одной стороны. Но основная на спине. Недавно ребенка рвало неизвестно от чего. Вырвало вечером после кефира. Но он и раньше его пил.
Обследованы у инфекциониста. Анализы в норме (биохимия, общий анализ). Кал на я/г, соскоб на энтеробиоз. Сыпь уже долго. Это не потница. (Педиатр сказал похоже на потница) Может ли это быть аллергия? Непереносимость какого либо продукта? Или к кому нам обратиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-09 08:37
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте копрограмму, Узи органов брюшной полости, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации