Сыпь на теле неизвестного происхождения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за кожные высыпания могут быть? (В приложении) появляются независимо от приема пищи, в основном вечером, не чешется, уплотнений нет, температурной разницы с обычным покровом нет. Общее состояние ничего не беспокоит, кроме похудания и небольшой слабости. Общий анализ крови как и прочие анализы в норме за исключением нейтральных жиров в кале.
Аллерголог так же отправила на анализы которые подтвердили реакцию на кисломолочку и шоколад (данные продукты были исключены из рациона).
Высыпания появляются либо локально (примерно 7 на 7 см) либо на весь левый/правый бок.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2020 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-20 14:19
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар и сорбекс.
Роман 2020-02-21 13:32
Роман 2020-02-21 13:33
Роман 2020-02-21 13:34
Роман 2020-02-21 13:35
Общий иммуноглобулин Е повышен, аллергия на те продукты, что Вы сделали отсутствует. Копрограмму свидетельствует о непереносимости еды. Сделайте эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, ФГДС и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, энтеросгель, панзинорм и према