Совместимость антигистаминных и санопакса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Аллерголог назначил от крапивницы супрастин и никсар, а я иногда принимаю санопакс. Подскажите совместимы ли эти препараты? Можно ли эти препараты принимать одновременно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2019 года

13 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-11 20:22
Совместимы, но зачем 2 антигистаминных препарата, супрастин не надо, принимайте никсар. Какие симптомы у Вас на данный момент?
Виктория 2019-03-11 20:39
Была крапивница по всему телу и очень сильно отекало лицо. Мне кажется есть связь между болями в районе желудка и крапивницей, как только начинаются боли, сразу появляются отёки и крапивница. Сейчас уже неделю принимаю никсар, придерживаюсь строгой диеты и нет болей, крапивницы и отёков тоже нет.
Да, у взрослых это одна из причин. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Виктория 2019-03-13 12:36
На данный момент у меня есть результаты других анализов. Прошу вас оценить результаты. Врач терапевт сказала, что у меня по этим анализам воспаление всего организма!? Как это может быть!? Бактерии в моче, так ведь у меня не проходящий цистит. Сейчас температура 37,0 держится и не знаю от чего.
Виктория 2019-03-13 12:39
Виктория 2019-03-13 12:41
Ещё один анализ. Оцените пожалуйста.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-17 18:40
Исходя из повышенного СРП, лейкоцитоза, моноцитоза и повышенного Соэ имеется бактериальная инфекция, необходимо антибиотики
Виктория 2019-03-17 18:47
Доктор, а может это быть из за цистита? Сейчас жду результаты анализа на имуноглобулин, на паразитов и мочи на посев.
Виктория 2019-03-20 16:55
Получила результаты анализов на общий имуноглобулин и лямблии. Результаты: общий имуноглобулин Е(IgE) - 385.00МЕ/мл, anti-Lamblia IgA+IgM+IgM-отрицательно. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? СПАСИБО.
Общий иммуноглобулин Е повышен, что свидетельствует об аллергии. Гипоаллергенная диета, хитакса, фосфалюгель, према. Сделайте эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Виктория 2019-03-20 21:38
Спасибо доктор! Сделаю все, как вы сказали.
Виктория 2019-03-29 16:49
Здравствуйте! Получила результаты анализа на компоненты С3, С4 комплемента. Результат С3-1.60 г/л, С4-0.23 г/л. Подскажите это нормальные показатели?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 20:54
Пришлите фото результата анализа для интерпретации