Лимфоузлы и иммуноглобулин е

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, увеличены лимфоузлы шеи справа, делала УЗИ-множественное увеличение, прописали антибиотики в/м цефтриаксон и в/в глюконат, стало немного лучше. Температуры не было. Через 1,5 месяца опять увеличены и такое ощущение, что шея справа увеличена. Сдала анализ на иммуноглобулин е (160). Работаю косметологом, возможна такая реакция на косметику? У бабушки по папиной линии бронхиальная астма.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-15 20:59
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Яна 2017-11-16 08:02
Результаты анализов
Общий анализ крови в норме, сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации
Яна 2017-11-19 15:29
Здравствуйте! Анализ сдала на иммуноглобулин е результат 160
Пришлите фото результата анализа для интерпретации