Превышена норма имуноглобулина

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, мой сын часто болел и два года назад ему удалили аденоиды, болезни стали протекать тяжелее с усадкой на бронхи, пульмонолог прописал лечение и сказал, чтобы после него мы сдали анализ на иммуноглобулин е и катионовый белок, иммуноглобулин е -130 мл у сына, белок в норме, так как город маленький, аллергологов у нас нет, в в другом ближайшем городе будет врач к концу месяца. Результат нашего иммуноглобулина превышает норму в 2 раза, прочитала, что это сильная аллергия, жду от Вас ответа, Вы как считаете и как нам дальше действовать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-06 17:46
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте спирограмму, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации. Принимайте синглон 3 месяца.