Аллергические реакции и показатели крови

Спрашивает: Елена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: С. Диабет 1типа, холицистит.
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Этой осенью у меня появились странные симптомы: каждые 2 недели возникает на лице геперемия с отечностью и сильным ннстпрпимым зудом. Затем появляется корочка и все стихает. Также на тиогамму, которую капаю каждый год появилась реакция (зуд ладоней и стоп, как пчелы накусали). УЗИ показало хр. Панкреатит и хр. Холецистит с застоем желчи. Анализ крови пониженные лейкоциты 3.92 (4-10), гемоглобин 113. Пила фенюльс для крови и урсосан. Сделала 9 тюбажей 2р. в неделю. В декабре передала кровь: лейкоциты 3.29 (4-10), гранулоциты 1.34 (2-7,8), гемоглобин 112 (120-150), гематокрит 32 (35-50). Скажите, пожалуйста, аллергические реакции могут понизить показатеди крови? Я ещё цетрин пила, но не длительно. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-24 07:05
Пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации