Язвочки на губах

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что это может быть я в ужасе. С утра проснулась с болью в горле и температурой 37,5. Глаза красные. После обеда появились чувства во рту, как будто что то вяжет. Выпила горячий чай. На губах с внутренней стороны появились язвочки с жидкостью. Чуть позже на щеках с внутренней стороне. Заглянула в рот, а на небе справой стороны темнокрпсное пятно, как будто лопнул капиляр, а с левой белое пятнышко. Теперь ещё на животе по бокам покраснения и небольшой зуд. Раньше у меня бывала аллергия но на горле и губах ничего не выскакивало.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-04 20:51
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Очная консультация отоларинголога и стоматалога
Лена 2019-01-07 21:58
Добрый вечер. Я извиняюсь, что так долго не отвечала. Я попала в больницу. Лежала 10 дней в реанимации, а после 2недели в отделённое аллергологии. Мне поставили диагноз синдром стивенса Джонса. Но как мне дальше жить и как узнать на что именно аллергия не сказали. Подскажите пожалуйста какие лучше мне слать анализы и как определить на что аллергия и от чего я должна отказаться?
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и анализ крови на триптазу, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. При этом диагнозе нельзя принимать препараты самостоятельно без рекомендаций врача, особенно антибиотики, анальгетики, сульфаниламиды и витамины
Лена 2019-01-08 17:23
Спасибо большое. Я обязательно сдам.
Жду результаты анализов для интерпретации