Волдыри, чешется, отёк, покраснения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет,
Здравствуйте, у меня 1,5 месяца волдыри и чешется кожа, что делать? Кровь здавал, кровь нормальная, вызывал скорую сделали укол, прошло, потом опять началось, на скорой сказали отек квинке! В частной больнице послали в областную к гастроэнтерология?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-26 21:43
Пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс и пришлите фото результатов анализов для интерпретации