Аллергия на все смеси, даже на аминокислоты!

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяцев
Здравствуйте!
Аллергия на все смеси, даже на аминокислоты!
С первой недели подкармливала Нутрилон Комфорт, были запоры. Плавно перешли на Симилак, сразу покраснели щеки. Перешли на Нестажен, вылез атопический дерматит на лбу. При этом стул был темно зелёный с пеной. Анализ дисбак не подтвердил. Перешли на MD mil козочка-красные щеки. Гастроэнтеролог сказала, что у нас непереносимость коровьего и козьего молока, пореходим на аминокислоты Neocet. Если из недели три, все почистилось, но как только прекратили пить Фенистил, опять покраснели щеки. Переходим на Pepticet (по совету Гастро). То же самое, через 2-3 недели, все красное. Все разводят руками. Как перевести на прикорм и наблюдать реакцию на него, если живём на Фенистиле и Энтеросгеле?. Как уйти от смеси вообще?
Спасибо! Вся надежда только на вас!
Теги: если сыпит на смесь из аминокислот
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-10 17:19
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, копрограмму и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации