Аллегия, анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с осени мучают аллергия, проявляется в виде красных пятен (пятна чешутся бывает увеличиваются в размере, болят, напухают, потом припухлость пропадает и пятно становится красного цвета, затем светлеет и пропадает) в разных местах (в основном или одно или несколько каждый раз по разному) то на локтях, коленях, или стопах, на ягодицах, бывало распухает губа или язык. И оно как по времени 1 пятно-3 дня нормально, и так все время. Сижу на диете (уже все продукты пробовала менять исключать ничего не помогало), антигистаминные принимаю когда появляется новое пятно, но все равно все появляется. Сдала общий анализ крови и анализ на иммуноглобулин Е, что сделать? Чем лечиться? Спасибо большое за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-15 16:31
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, Узи органов брюшной полости, Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб, панзинорм, био гая.