Зудящие пятна по телу и голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ночью начала чесаться ладонь. К утру другая. Затем на шее ближе к волосам начал зуд. Обратилась к кожному врачу. Назначила акридерм и лоратадин. Не помогло. Затем начали появляться пятна на теле. Один раз опухла губа слева утром и также были пятна. От укола преднидазол легче. Но пятна появляются. Вызывала скорую один раз и мне сделали супрастин+тавегил и к утру стало хуже. Опухло веко. Пила энтеросгель и зодак и тоже не помогает. Спасает только укол и то на один день. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-02 15:58
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, анализ крови на Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, панзинорм