Появление пятен на теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на теле 2 месяца назад появились пятна красные сходила к врачу сдала анализы кровь анализы пришли хорошые мне сказали что алергия и назначила уколы кальция глюконат и дексаметозон я проставила 10 дн пятна исчезли но через неделю я заметила что они начали опять появлятся помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-26 21:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, фосфалюгель, према
Татьяна 2019-03-24 08:26
Здравствуйте, у меня на теле 2 месяца назад появились пятна красные сходила к врачу сдала анализы кровь анализы пришли хорошые мне сказали что алергия и назначила уколы кальция глюконат и дексаметозон я проставила 10 дн пятна исчезли но через неделю я заметила что они начали опять появлятся помогите
Татьяна 2019-03-24 08:27
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте антитела к Х. пилори, УЗИ органов брюшной полости, копрограмму, Фгдс, общий и биохимический анализы крови для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и энтеросгель