Что вызывает появление пятен похожих на укусы насекомых

Спрашивает: Виктооия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Добрый вечер Доктор. Подскажите пожалуйста просыпаясь утром появляются пятна в области ягодиц и ног красноватые как после укуса насекомых по 1-2см чешутся зудят так же припухают губы если не чесать через 1-2часа пропадают. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-10 15:26
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов лордес, сорбекс