Аллергическая крапивница

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, т15 лет назад была крапивница, прокололи и все прошло, и вот спустя 15 лет три недели назад появилась аллерг. Крапивница, кололи преднизолон, глюконат кальция, цетрин пила табл. Сыпь прошла, но каждый день либо утром либо днем появляется по пару пятнышек без зуба и потом сходят сами. Дала анализ, увеличены моноциты 0.82++, лимфоциты 3,45++. на иммуноглобулин е 6,5. остальные показатели в норме. Сижу 3 недели на строгой диете. Что мне делать и к кому обратиться? Какие анализы еще сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-27 17:38
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, Узи органов брюшной полости, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации