0

Как определить аллерген

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите поставили диагноз нейродермит, как можно выяснить на что может появлять аллергия, какие анализы сдать и на что, что бы пойти дальше к дерматологу и он назначил точное лечение?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Аллергия на весну У мужа сезонная (весенняя) аллергия, насморк, отек носоглотки, чихание....
Помогите с определением аллергена Мучаюсь аллергией давно. Обычно это аллергический...
Аллергия на подбородке У меня с начала лета в последние несколько лет начинается какая-то...
Крапивница непонятного происхождения У меня уже с год происходят периодические зудящие...
Круглогодичный аллергический ринит Более 10 лет круглогодичный аллергический ринит...
Аллергия каждый день Аллергия с детства (насморк, крапивница, иногда отёк Квинки),...
Совместимость антигистаминных и санопакса Аллерголог назначил от крапивницы супрастин...
Зуд около влагалища Была год назад операция на мочевой пузырь, меняли мочеточник....
Крапивница? Что делать? Здравствуйте,21.02.19 появились красные зудящие пятна на руках....
Аллергия или глисты На протяжении пол года не можем найти причину сыпи. Началось все...
Аллергия на китайский чехол для телефона У меня такая проблема: В конце января этого...
Что делать с кашлем? Мой ребёнок 2,6 переболел вирусным заболеванием был сильный кашель...
Круглогодичны сухой кашель У моего ребенка круглогодичный сухой кашель (Особенно утром,...
Крапивница не проходит Заболела крапивницей в 2016году в конце апреля до сих пор она...
Вся чешусь До родов аллергии вроде бы не замечала. Месяца через два после родов начала...
Аллергия на пищу Девушке 17 лет. Она что-нибудь поест вылезают красные пятна чешутся....
Большие пятна по всему телу Уже месяца три мучаюсь с такой проблемой. Сначала появился...
Плаквенил вызвал аллергию Около 4 месяцев пила Плаквенил 1 раз в день, ежедневно....

26 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Юрий 2019-04-27 11:38
И местами появляються, насморк, такое чувство что заболел и проходит и самое что начал замечать после сна краснеет местами кожа после чего через пол часа проходит и бывает что макрота выходит с бронхов не с того не с сего, ренген делали там все в порядке и все уже проверил хорошо себя чувствую бывает появляеться тахикардия и живот урчит, гастро эньерелога был и все обследование сделал, там есть проблема с застоем желочи и нашли хиликобактер, ну от этого принимаю медикаменты, хотелось бы узнать какие анализы сдать что бы выяснить на что аллергия.
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-29 21:24
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
0
Юрий 2019-04-30 06:42
0
Юрий 2019-04-30 06:51
И вот такое высыпание зудит , чешется
0
Юрий 2019-04-30 07:17
Вот такие покраснения на коже с утра выступают, через пол часа проходят раньше их не было
0
Такой высокий общий иммуноглобулин Е характерен для глистной инвазии. Есть ли у Вас животные? Когда Вы получали противогельминтную терапию? Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к стронгилоидозу, описторхозу, аскаридам лямблиям токсокарам, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, магне В6, панзинорм, према
0
Юрий 2019-04-30 07:49
Нету животных, у девушки есть 2 собаки, может она носитель их? И по какой дозировке эти препараты прнимать?
0
Это Вы сдавали кал, сдайте еще кровь, т. е. антитела иммуноглобулин М и G к тем глистам, что я писала ранее. Да, собаки и коты переносчики глистов. Необходимо им давать дронтал раз в 3 месяца. Никсар по таб раз в день, магне В6 по 1 таб 2 раза в день, панзинорм по 1 таб 2 раза в день, према по 1 саше 2 раза в день 14 дней
0
Юрий 2019-04-30 21:02
Вечер добрый вы были правы это гельменты, случайно проводил по попе и одна попалась на палец маленькая белая но не глист, как маленькая точка от ручки только сжатая такой формы
0
Проглистить собак обязательно. Вам такое лечение: никсар, сорбекс 5 дней, затем на фоне этих препаратов альдазол по таб. 2 раза в день 5 дней, затем холосас, био гая 14 дней. Вашей девушке альдазол по таб раз в день 3 дня, через 2 недели повторить. Вам повторить курс через месяц.
0
Юрий 2019-04-30 21:33
Спасибо вам огромное! Я своих врачей всех обошел и ни кто ни чего сказать так и не смог
0
Юрий 2019-05-01 10:26
Подскажите еще такой вопрос, никсар выпил помогло в одном месте зуда не стало, а вот между ногой и машенкой и на ней зуд остался, может там другие паразиты?
0
Юрий 2019-05-01 15:07
Пришли результаты подскажите надо было на е глобулин наверное делать?
0
Юрий 2019-05-01 18:01
Мне кажется на молоко есть аллергия может его сдать не к Е а G?
0
Для внешней терапии мошонки используйте судокрем. Из анализов имеется аллергия, сделайте специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии. Что касается пищи, то у взрослых не бывает аллергии, а только непереносимость продуктов. Поэтому сделайте специфический иммуноглобулин G к пищевым продуктам. Глистной инвазии по анализам нет, но Вы все равно пропейте ту схему, что я писала ранее, т. к. глистов существует более 250 видов.
0
Юрий 2019-05-02 18:58
А в место сорбекса энтерос гель подойдет и немозол в альдозола?
0
Юрий 2019-05-02 19:01
И я пью никсар сорбекс альдразол 5 дней а после холосас и био гая? 14 дней?
0
Да, можно энтеросгель. Холосас и био гая после альдазол 14 дней.
0
Юрий 2019-05-04 21:26
Здравствуйте еще раз, простите что я вас щамучил вопросами, но я выявил сам аллерген, сегодня прям приступ случился впал в ступор И заметил такое уже раз 6 и подскажите это наверное нужно в больнице наблюдаться, принимал гормоны тестестерон, после окончания начались проблемы со здоровьем И что заметил после того как с девушкой акт совершу, мне через пару часов плохо становиться и если даже просто возбуждение настает, это заметила и она, пробовал гормоны тестестерон восстановить мне от этого плохо становиться видно в крови повышаться уровень эстрадиола скорее всего, на него аллергия и ноги холоднеют и сердце чаще биться начинает, это мне так же к аллергологу обращаться или вы что то посоветуете?
0
Прием тесторстерона может аызывать такую реакцию, необходимо время для восстановления организма. Девушка здесь ни при чем, не накручивайте себя, а то так не далеко до панических атак. Вы здоровый молодой человек! У Вас все будет отлично.
0
Юрий 2019-05-04 22:04
Спасибо, вам огромное)! А что принимать можно так же, антигистаминныее препараты что бы снизить уровень иммуноглобулин е?
0
Юрий 2019-05-09 20:59
Вечер добрый у меня видимо появилась аллергия на компоненты тестестерона, там содержиться бензоловый спирт и бензол и спирт содержиться в каких то препаратах от которых мне становиться плохо как можно подтвердить диагноз, потому что у меня появились шишки на глазу и на предплечье?
0
Принимайте контрахист, энтерол, крем адвантан для внешней терапии
0
Юрий 2019-07-05 13:07
Здравствуйте, продолжаю бороться с аллергией, сдавал на клеща домашнего на 2 вида на них 3й степени показали аллергию но это не в них дело был иммуно глобулин 3200 сейчас сдал 900, снял просто с себя цепочку серебряную и начал лечиться от хилико бактер 2й день начал пить амоксоцилин рибепразол и у меня высыпало всю кожу, видимо есть еще аллергия к какомоту компоненту, подскажите как можно узнать к какому компоненту возможно ли это и в цепочке может этот компонент присуцтвовал еще у меня во рту есть оголенный штифт может по этому не снижается полностью иммуноглобулин и стало раздражается что то в горло постоянно хочу откашлиться, к врачу ходил она сказала это к пыли но до этого все хорошо было высыпания не было только кашель а после того как начал лечение всего высыпало, просто красные точечки по всему телу, подскажите какие анализы можно сдать?
0
Юрий 2019-07-05 14:38
Вот недаание показатель
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-31 17:24
Сделайте эозинофильный катионный белок, анализ крови на триптазу, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос