Зуд около влагалища

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, была год назад операция на мочевой пузырь, меняли мочеточник. После выписки появился страшный зуд около влагалища. Сил нет. Всем уже пролечилась. Много анализов сдала. Мне гинекологи лечат микрофлору, т. к. ее нет, убита антибиотиками. Но сейчас она появляться стала. Но мне не легче. И ишерихия коли 10 в 3 степени стала, а была в 7. Я не знаю, что мне делать, все нервы себе сорвала. Просто мне иногда помогает супрастин. Недавно скорую вызывала, кроме зуда пошла боль. Подскажите пожалуйста. Может это аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-06 18:31
Какие препараты Вы принимаете на данный момент? Необходимо осмотр гинеколога со сдачей мазка. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации
Света 2018-02-06 20:30
Здравствуйте еще раз. Спасибо большое за ответ. На данный момент не принимаю ничего. Бак посев из цервикального канала последний анализ. Там ишерихия 10 в 3 степени. Да, недавно -бифиформ и лактожиналь(свечи), после полижинакса(свечи). Мне даже никто не говорил об этом иммуноглобулине. Я сдам обязательно. Напишу Вам. Благодарю.
Жду результаты анализов для интерпретации
Сетлана 2018-02-10 11:33
Здравствуйте. Вчера сдала анализ иммуноглобулин Е, сегодня позвонила в центр, мне сказали, что иммуноглобулин повышен. Это значит, что есть аллергия?
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Светлана 2018-02-16 21:38
Здравствуйте, фото не проходит почему-то, извините.
БИОХИМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КРОВИ
Наименование исследования Результат Ед. изм. Нормальные
значения

Иммуноглобулин Е (IgE) 113 ++ МЕ/мл 0 - 87
Общий иммуноглобулин Е повышен незначительно, значит присутствует аллергия
Светлана 2018-02-18 18:02
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, может можно, какой-нибудь препарат попринимать, от аллергии. Я, кроме супрастина боюсь, что-то принимать т. к. не знаю.
Супрастин нельзя принимать длительно, т. к. у него много побочных эффектов. Принимайте ролиноз в таблетках 14 дней