Жалобы по моей посьбе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронических нет, есть преобретенные
Здравствуйте, У меня с октября 2017 г отек Квинки прошла обследования всего все отрицательно. Сдала анализы на общий IgE535 и фадиатоп детский-12,20 по рекомендации врача, но к врачу попасть очень сложно. Расшифруйте пожалуйста этот результат. На что у меня все таки отек? И что можно и что нельзя? За ранее спасибо большое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-27 18:06
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Виктория 2018-04-28 12:22
Общий иммуноглобулин Е повышен, присутствует аллергия. Сделайте эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к клещевой, бытовой и эпидермальной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации
Виктория 2018-04-29 21:16
Здравствуйте, понятно. Спасибо большое. А на счёт фадиатопа вы ни чего не сказали. Элеонора Владимировна, раньше делали анализ на аллергены на руке и все было понятно, на что у тебя аллергия. 20 лет назад мне так определили аллергию на полынь и лебеда, а сейчас такое не делают? Спасибо за ответ.
Фадиотоп в разных лабораториях разные аллергены, входящие в состав теста, а нет конкретных аллергенов. Сейчас делают пробы и они более информативны у взрослых. Необходимо сделать аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой и эпидермальной аллергии для определения аллергена
Виктория 2018-05-12 07:18
Здравствуйте, а какие ещё можно сдать анализы, чтобы определить на что у тебя аллергия. Спасибо большое.
Сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой и ингаляционной аллергии для определения аллергизации
Виктория 2018-05-15 09:44
Здравствуйте, у меня на щеке уже как 5 дней не проходить какая сыпь, она зудит. Дерматолог выписал мне антигистаминовый препарат, так как я аллергик и мазь синафлан, но он мне не помогает. Чем можно махать, чтобы прошло. Я так думаю, что это крапивница. Спасибо вам за то что вы отвечает на мои вопросы. Они мне очень помогают.
Гипоаллергенная диета, ксизал, фосфалюгель, адвантан для внешней терапии