Аллергия на прикорм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов
И ещё вопрос начхали прикорм, ввели 3 овоща и началась аллергия
Все отменили врач выписал энтеросгель 2 недели
Когда снова Модано пробовать ввести эти продукты грудничку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2019 года

11 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-17 20:41
Этот анализ в норме. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Ирина 2019-01-28 14:25
Вот результаты
Ирина 2019-01-28 14:26
Ирина 2019-01-28 14:28
Продолжение
Исходя из результатов анализов зеленый цвет кала в копрограмму, сделайте анализ кала на дисбактериоз. Принимайте креон и према 14 дней.
Ирина 2019-01-28 17:06
Креон это ферментный препарат?
Нам нужна лечебная смесь?
Да, это фермент. Смесь возьмите Нан тройной комфорт
Ирина 2019-01-28 17:12
В каких дозировках принимать креон?

Нам перемажь назначил смесь нутрилон Пепти аллергия
Она нам нужна в данном случае?
Эта смесь назначается при пищевой аллергии. Какой у ребёнка общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин? Креон по 1/ 4 к. 2 раза в день, према 1/2 пак. Раз в день
Ирина 2019-01-28 17:28
Дак у нас есть и аллергия на все кроме смеси
Прикорм ввести не может
А какой анализ крови нужно сдать чтобы там был этот иммуноглобулин е?
Мы сдавали только общий крови
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации