Волдырь на пояснице

Спрашивает: Ерболат
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, все начолось год назад зимой. Мучалься 5 месяцев, незнаю и не пойму что это. Чещеться до ужаса, потом выходит волдырь большой. И все это вокруг живота и поясници. Даже остаеться черная гемотома. Почти год как не боспокойл. Теперь опять, чешаться потом волдырь не большой и растет до определеного размера, а когда он растет так и поры на воллыре становаться чуть больше и как будто дырьки на волдыре. Подскажите что делать как быть? Анализы какие может здать? Здавал на паразитов, отрицательно было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2017 года

14 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-05 13:09
Сделайте общий и биологический анализы крови, общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания. До получения результатов анализов задитен 2 месяца, сорбекс 14 дней
Ерболат 2017-06-07 13:47
Спасибо! Сейчас начинаю здавать аналищы, как будут результаты сразу отпишусь. Как страно волдырь изсчез и нет следа, но я уаерен что не на долго. Через пару дней обратно появиться и уже на другом месте!
Жду результаты анализов для интерпретации
Ерболат 2017-06-14 11:04
Здраствуйте! Все анализы сдал. ВИЧ 1,2 ГЕППАТИТ В, С. АСКАРИДА И ЛЯМБЛИЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫ. Так общ. Анализ крови тоже в норме. Алт тоже отр. Сейчас пока нету на теле, только осталься комочек твердого и все.
А где общий иммуноглобулин Е
Ерболат 2018-05-02 20:26
Здраствуйте! Опять пишу я, красное пятно вроде волдыря ранее год назад выходила на поянице как раеньше писал. На днях обратно вышло и через пару дней уже под лопаткой вышло. Я уже незнаю что делать. Зуд и чешатся,. Седня ходил к кожевендеспансеру, она сказала что это волосатик под кожанный без всяких анализов и. т. д. незнаю что делать и как быть? Я в панике уже. Помогите подскажите что делать?
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации. Принимайте никсар и сорбекс до получения результатов исследований
Ерболат 2018-05-05 19:57
Добрый вечер! Незнаю какой у вас время). С наступающим Вас. Сдал и жду результатов анализов, но у нас пока не могу найти где можно сдать эозинофильный катионный протеин. Как будут резултаты сразу скаду
Сделайте тогда только общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результата анализа для интерпретации
Ерболат 2018-05-08 12:16
День добрый! Высылаю анилизы. Вижу что выше нормы в 4 раза. А что это означает?
Ерболат 2018-05-08 12:43
Так же пью ЗЕНТЕЛ. Через день по одной таблетке сказали 3 дня. Я уже волнуюсь, по поводу каких либо паразитов в организме.
Общий иммуноглобулин Е повышен, что говорит об аллергии или глистной инвазии. Принимайте зиртек и сорбекс
Ерболат 2018-08-10 17:05
Добрый день! Спосибо за совет. Курс прошел. Зуда пока нет. Только остался комочек и черное питно. Нет нет чешется данное место. В остальном все норм.

Есть другой вопрос. У моей дочки начиная с мая и до октября чещатся глаза при этом опухают иногда опухоль закрывают глаза, нос заложен. Особенно когда начинается жара в нашем регионе. Жара у нас до +60ти. На глаза капаем динаф в день 5-6 раз, в нос СНУП тоже самое в день 5-6 раз. Подскажите как можно узнать на что аллергия или способ лечение. Дочке 6 лет.
У дочери скорее всего Поллиноз. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте синглон 2 месяца