Низкий уровень Диаминоксидазы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно 1,5 года назад начали мучить головные боли, обследовалась у невропатолога, делала КТ, МРТ с контрастом, отклонений не выявлено. Со временем начала замечать, что головная боль (замороженная реакция, не ясное сознание) начинается сразу после приема некоторых пищевых продуктов, а именно молочных, исключила их из рациона, и боли перестали беспокоить, но в этим летом, снова появились и снова после приема пищи (антигистаминные препараты не помогают, немного лучше становится после приема активир. Угля). Сейчас не могу есть много чего: яйца, курица, шоколад, чай, натуральный кофе, огурцы, жаренное, рыбу, но не всю, персики, арбузы и пр. Ем: картошку, макароны, свинину, нутрию, яблоки, груши, сдобу без начинок. Прикладываю результаты исследования. Низкий уровень ДАО, каким образом его можно повысить? Диета, думаю не поможет, и так уже довольно долго на ней. Например, препарат, гистдао, или его аналоги? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-16 08:16
Сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.
Елена 2019-09-16 21:34
Здравствуйте, протеин, к сожелению, пока сделать не могу, в городе ни одна лаборатория не выполняет указанное исследования. Прикладываю результаты иммуноглобулина Е. Спасибо!
Общий иммуноглобулин Е повышен. Этот анализ может называться эозинофильный катионный белок. Сделайте специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации