Отек и краснота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в субботу вечером,23 марта после бани начал болеть череп головы с одной стороны, именно кости, не могла спать на этой стороне. К следующей ночи боль утихла, но появилась на второй стороне головы такая же, на следующий день на лбу появилась краснота и отечность, болела голова, уже не кости. Пошла в больницу, сказали герпес, назначили ацикловир, свечи виферон и мазь виферон. Я начала дичиться, но на следующий день голова болела сильнее, все время была слабость, температура 38-38,6, озноб. Отек начал ползти вниз, вместе с краснотой, на глаза. Также от слезы осталась красная дорожка на лице, которая теперь болит. Я вызвала скорую, теперь лежу в стационаре, ходила к окулисту, сказали аллергия, вторые сутки ставят против аллергии капельницы, уколы, пью лораталин, мажу гидрокортизон, капаю капли опатанол, все это время пью ацикловир, 400 мг *10 раз в день. Но ничего не проходит, отек ползёт вниз, анализы не плохие, сегодня температура спала, но отек все также, он уходит но оставляет красноту, которая ждёт и чешется, прошу помогите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-30 05:46
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, СРП для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Необходимо супрастин, дексаметазон 5 дней, сорбекс, никсар. Не используйте гидрокортизоновую мазь. Какие препараты в капельнице?