Часто болею

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, женщина, рост 165, есть лишний вес-94кг, набрала после родов и не могу похудеть. Моя проблема в том, что с ноября я постоянно болею. Сначала в ноябре была непонятная инфекция-красное горло, температура 37,5 и сильная слабость, я не могла даже встать. Пропила антибиотик, все прошло. Затем через 2 недели я опять заболеваю ОРЗ, температура 37, сопли и т. д. Пила кагоцел-эффекта ноль. В итоге через 1,5 недели все перешло в гайморит, снова антибиотики, вылечиваюсь. Все неплохо, но через 2 недели снова простуда-сопли, чихание и т. д. Не лечусь ничем. Все проходит. И сейчас через недели 3 снова сопли, чихание и т. д. Оак я сдавала недавно, там без патологий, что мне предпринять?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-02 16:03
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов флувир саше 10 дней.