Часто болеем орви

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнок очень часто болеет. За пол года 2 раза болели гайморитом. В 3года удалили адинойды. Скажите пожалуйста, что можно попить, чтоб так не болеть. Раз в месяц орви. Или какие анализы сдать. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-27 17:12
Сделайте общий анализ крови, С реактивный белок, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте исмижен по схеме 20 дней, 10 дней перерыв и таких 3 курса
Вадим 2020-02-27 17:21
Очень часто бегут сопли. Чуть ли не постоянно. Уже не знаем чем капать. Спасибо большое
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации