Отек горла и слезоточивость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я страдала ощущением отечности горла. В больницу попала с отеком Квинки. Неделю лечили и выписали с тем же самым. Дали направление к аллергологу. Он мне написал сдавать анализы на иммуноглобулин и фадиатоп детский. Сдала. Иммуноглобулин 10.80, фадиатоп детский 0.01. Ощущения отечности переодически проходят дней через 5 и глаза краснеют. Несколько дней нет ничего. Потом все заново начинается как и на данный момент. Пью цетрин. Скажите пожалуйста как мне быть? На сколько мне известнр анализы которые я сдавала отрицательный показали результат. Что мне делать и как быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-23 21:30
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, УЗИ щитовидной железы, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации