Лечение полиноза антиполлином

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! У моего супруга по анализам крови выявлены аллергены на березу, ольху, лещину. Врач аллерголог выписал антиполлин микст 1 деревья. После принятия 5 таблеток началась сыпь по всему телу. Сыпь чешется. Врач сказал временно прекратить прием антиполлина принимать фексадин. Сыпь не проходит. Врач говорит, значит антиполлин не подошел. Посоветуйте, что делать? Таблетки не дешевые, чтоб экспериментировать, подойдет-неподойдет. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-09 16:13
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Анастасия 2018-03-09 18:27
На какой день после приема препарата появилась сыпь и в каких местах? Кроме АГ препарата принимайте сорбекс. Очная консультация дерматолога по поводу сыпи
Анастасия 2018-03-13 16:05
Сыпь появилась на 6 день приема таблеток. Дерматолог прописал эриус и энтерос гель. Сейчас зуд прошел, сыпь заживает. Не знаем, стоит ли продолжать принимать антиполлин дальше. Может быть Вы что нибудь порекомендуете?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-14 21:02
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации на данный момент и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Продолжайте приём препарата на фоне синглона