Может ли быть аллергия на фемостон?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю фемостон 2/10 полгода. Всё было хорошо, только отвыкла от ужасных приливов и вот появилась аллергия на ногах и зуд. Я лечилась у дерматолога и принимала таблетки и смазывала ноги. В общем все рекомендации выполняла. Пила энтересгель. Но вот лучше не становиться. Вот я и не не знаю может у меня на фемостон аллергия, но ужасно боюсь бросать пить его. Как можно узнать на фемостон у меня аллергия или нет? Очень жду от вас ответа, просто не знаю, что делать. Я заранее благодарю вас за ответ, вашу помощь. Что вы можете посоветовать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-15 20:31
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и анализ крови на триптазу для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.