Отек и зуд

Спрашивает: Мария Павлова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит цистит ангина по линии матери есть сахарный диабет
Здравствуйте, год назад у меня появилась проблема с кожей зуд внизу стопы плюс болячки выскакивают везде. А потом вообще стала отекать из за порошков клея лекарств теперь вообще незнаю что использовать что пить лечиться ли волбще если заболею оочень боюсь опять отеков. При отеках все лицо отекает краснеет и цыпь выходит мелкая и зуд начинает беспокоить. Все это случалось несколько раз за год а супрастин не действует только сильное какое то ставили. Из лекарств на брал лидокаин и кеторол аллергия выявлена. Из пищи нету а вот из быт химии порошки с резкими запахами плюс еще клей момент. А вот недавно у меня ноги стопы стали чесаться и вены расширились фиолетовые полоски появились. На шее тоже зуд и болячки на спине и между грудью тоже. Пожалуйста помогите как мне бороться с этим немогу открытые одежды одевать ноги всегда в болячках. Боюсь что то не то использовать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-09 08:42
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови и пришлите фото результатов анализов для интерпретации