Красные высыпания с белой головкой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня проблемная кожа! Но летом становится хуже когда я хочу загорать и мажусь кремом от солнца или без крема (уже перепробовала разные фирмы) то сочетание крем+солнце+пот =сразу высыпают на груди, ляжках прыщики мелкие, они могут чесаться не сильно и возникает белая головка а иногда они так и остаются красными без гноя, они не частой россыпью а местами, если я купаюсь в море и ополаскиваюсь в душе то они появляются ещё сильнее. Что делать как можно остановить их появление на солнце? Может на ночь смазывать каким-то кремом и они будут проходить? Чем можно их мазать или какие таблетки или капли принимать против них? Посоветуйте! Сразу скажу что анализы сдавала и делала УЗИ и по гинекологии все в порядке! Спасибо фото прилагаю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-02 13:55
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. До получения результата анализа используйте Толеран экстрим для внешней терапии
Татьяна 2017-08-02 14:52
Татьяна 2017-08-02 14:54
Спасибо! А что это за анализ?
Общий иммуноглобулин Е показывает наличие или отсутствие аллергии. Внешне сыпь не похожа на аллергию. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации