Все чешиться , появились угри по всему телу

Спрашивает: Кунслу
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Кунслу. Мне 33. Уже где-то около двух месяцев у меня появились на теле угри, сперва они появились на спине, а потом перешли на живот. Очень чешется угри. Сейчас появляются на всем теле. Даже в ушах. Таблеток не пью, и не пила. Прошу ответить. Заранее огромное спасибо. К какому доктору обратиться? И что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-26 09:51
Пришлите фото сыпи. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови, гликозилированный гемоглобин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации