Крапивница на теле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, у ребенка 6 лет, появилась крапивница на теле, но не чешется, большие элементы. Были у дерматолога, назначили антигистаминное, гиппоаллергенная диета, сорбенты. Пролечились, результат 0. Без антигистаминных появляется вновь. Сдали анализы на токсакар, отрицательные. Сдали анализы на антитела к аллергенам (около 18 наименований, такие как шерсть кошка, собака, яйцо, молоч. Белок, травы, аскариды и т. д.), результат отрицательные. Но по общему анализу аллергия есть. Было подозрение на новые подушку и одеяло, убрали. Без них, появляется тоже сыпь. Сейчас на антигистаминных постоянно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-18 06:12
Пришлите фото анализов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов