Зуд от тепла

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день! Чешется тело (в разных местах) во время физической работы, смене температуры, от духоты и жары. Зимой если заходишь с холода в тепло начинается зуд. Тело чистое нет никаких высыпаний. На аллергию не похоже. Не знаю, что это может быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-03 06:15
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий анализ крови, гликозилированный гемоглобин, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитеоа к аскаридам, лямблиям, описторхозу, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии и пришлите фото результатов анализов