Пятна на теле мокнущие

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора проблема пятна на теле с декабря 2020 года. Один терапевт и два дерматолога, подозрение на аллергию, диагноз дерматит. Лечение преднизалон, супрастин, тиосульфат натрия, таблетки аллервей, мазь тридерм. После лечения пятен стало больше и мокнут. У дерматолога настояли на хоть каком-то обследовании. УЗИ брюшной полости, все в норме. Анализ крови общий, биохимия в норме. Лечение зодак, лактофильтрум, эссенциале форте Н, акридерм ГК и диета. Улучшения нет. Самостоятельно сдали кровь на иммуноглобулин G, A, M, все в норме. Кровь на паразитов, только на аскариды показал сомнительный. Лечение дикарис, цитиризин, флуцинар, полисорб, энтеросгель. Пятна мокнут и зудят по-прежнему. Специалистов в городе нет, не можем установить диагноз и провести лечение.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-23 07:44
Сыпь только на руках? Пришлите фото анализов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, Срп, сахар крови, гликозилированный гемоглобин и пришлите фото анализов