Лечение аллергии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, пилонефрит, бронхит
Здравствуйте, аллергичесаая реакция на витамины, некоторые антибиотики в виде высыпания пятен на кистях рук, которые зудят и чешутся. На снимке видно. Сейчас начала лечение хронического бронхита, принимаю имунал, метилурацил (общий анализ крови показал 3,19 лейкоциты), отвар багульника. После 2 дней появились эти пятна. Теперь не знаю как лечить бронхит, продолжать пить эти препараты или нет? Какие анализы сдать, чтоб определить причину такой реакции и как лечиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-28 11:09
Пришлите фото сыпи. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации