Аллергия и боль в солнечном сплетения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после лечения синусита (курс антибиотиков) начала проявляться аллергия (крапивница) , в течении месяца аллергия становилась больше к ней иногда по вечерам добавляются боли в районе солнечного сплетения. Обратился к терапевту были сделаны анализы крови по результатам назначили пипольфен в/м, тиосульфат натрия в в и глево 1×5д. . Такое лечение результатов не дало, врач предлагает пропить ещё курс антибиотиков. Может ли это помочь? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-19 20:22
В общем анализа крови бактериальная инфекция. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Антибиотик до анализов лучше не принимать, т. к при аллергии ухудшится ситуация