На руке высыпания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия гастродеуденит
Здравствуйте, вскочил прыщ или не знаю как назвать. Сама аллергик. Пока один. Больше нет. Каждый день пью цетрин. Показала его акридермом. Не проходит. Переживаю что это. Крапивница? Ничего запретного не ела.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

14 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-12-29 21:55
Кестин, сорбекс 7 дней. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов
Татьяна 2020-12-29 21:59
Цетрин не пить? Выпила уголь активированный. А что это может быть? Кушать тоже ничего нельзя?
С едой не повязано. Не было ли накануне простуды? Прыщ только в одном месте?
Татьяна 2020-12-29 22:05
Да. И то случайно увидела. Не чешиться. Да простуды нет. Капусту ела чут чуть квашеную хотя не ем ее. Я боюсь чтобы отека не было. На шее один еще но он болит и надутый. Не чешиться
Может быть от квашеной капусты, если у Вам имеется гастрит или язва. Сделайте анализы и пришлите фото результатов анализов
Татьяна 2020-12-29 22:12
Гастрит да у меня с детства. Так это аллергия? Это не очень опасно?
Татьяна 2021-01-01 15:38
Результаты анализов
Татьяна 2021-01-01 15:40
Татьяна 2021-01-01 15:41
Анализы крови
Общий анализ крови свидетельствует о перенесенной вирусной инфекции
Татьяна 2021-01-01 16:12
И что делать? Это может быть онкология? У меня были такие результаты в марте. Я болела наверное ковид. Хотя точно не известно
Нет, не накручивайте себя. На данный момент есть сыпь?
Татьяна 2021-01-01 18:29
Нет. Вчера один выскочил вверху на руке
Принимайте дезлоратадин, сорбекс до 10 дней