Отёки и покраснения на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, после кесарево в 1999г у меня стали появляться пятна на теле каждый год врачи лечили от крапивницы. Месяц и проходило, а сейчас уже с июня и ничего не проходит, отеки сильные и стали появляться на лице шее и стал неметь язык и отдышка появилась. Кололи Дипроспан, Преднизалон но если только день не поставишь все опять отекает. Анализ крови на биохимию в норме. Взяли кровь на опестархоз показывает 1 к 100. Что ж это такое со мной. Слабость ужасная, безсонница, просыпаюсь вся мокрая. Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-11-16 08:22
Пришлите фото результатов анализов. Сделайте общий анализ крови, С реактивный белок, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу, токсокарозу, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов. Никсар, энтерол, био гая 14 дней