О чем говорит результат анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдали анализ крови на IgE в связи с постоянным подкашливанием.
Пришёл результат - 7,6 при нормальном значении от 20.
Получается он ниже нормы.
До этого сдавали общий анализ крови. Все показатели в норме.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-11-05 03:37
Пришлите фото результатов анализов
Марина 2020-11-05 04:46
Анализ на IgE, к сожалению, не могу прикрепить.
Результат 7.6 прт референсном значении 20-100
Это норма. Какие симптомы на данный момент?
Марина 2020-11-05 08:16
Доброе утро!
В настоящее время у него кашель. Длится уже около трёх месяцев. Неделю назад перенёс бронхит.
Скажите, пожалуйста, то есть то, что показатель IgE ниже нормы - это норма?
Сдали ещё мазок на флору и будем делать гастроскопию. Выясняем природу кашля.
Заранее спасибо.
Это норма. Сделайте эозинофильный катионный белок, определение FNO, С рективный белок, спирограмму, Узи легких и пришлите фото результатов анализов