Постоянная крапивница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня замучила крапивница. Уже 2 месяца каждый день возникают высыпания на разных участках тела. Соблюдаю диету, сдавала уже все анализы, на что- то определённое аллергия не выявлена, отклонения только есть в анализе IgE (повышен до 130, при норме до 100), а так же найдены большое количество лямблий в кале. Лямблии пролечила, прошла неделя после лечения (контрольные анализы ещё не сдавала), но улучшений нет. Подскажите, как быть? Крапивница теперь на всю жизнь? В семье аллергиков нет, никто подобным не страдает. Очень жду ответа, спасибо.
Теги: крапивница у ребёнка фото
Категория: Аллерголог

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-28 17:49
Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и токсокарам аскаридам лямблиям, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар, сорбекс, ранитидин и панзинорм
Екатерина 2018-10-01 06:28
Здравствуйте. Сдавала все анализы, из отклонений только IgE=140 (при норме до 100), и большое количество лямблий в кале. Лямблии пролечила, неделю назад перестала принимать все препараты. Улучшений нет. Крапивница проявляется каждый. Сдала повторно кал, пока жду результатов. Наблюдалась у нескольких врачей, по анализам докопаться не к чему, все в порядке, кроме лямблий.
Сделайте анализы, которые я написала ранее и пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации