Крапивница после каждого приема пищи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не выявленв
Здравствуйте, в мае этого года переболела пневмонией, была антибиотикотерапия, Флемоксин Солютаб, левофлоксацин, также принимала Ингавирин, галавит. С июня началась аллергия, каждый раз после еды высыпает крапивница, где то через час, причём проходит также быстро где то через час, на локтях, на внутренней стороне руки, на коленях. Крапивница в виде сыпи или красное жгучее пятно с бугорками, были и в виде полосок. Иногда после еды давление на язык, он как будто припухает. Иммуноглобулин е в июне 250, сейчас 316, анализ крови общий и биохимический в норме, УЗИ брюшной полости в норме, гастроскопия поверхностный гастрит. Сейчас ничего не могу есть из за боязни более тяжёлых последствий. Потому что реакция даже после гипоаллергенных продуктов.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-09 18:25
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов. Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин пищевую и бытовую панель, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов. До получения результатов анализов никсар утром, дезлоратадин вечером, сорбекс, панзинорм, био гая 2 раза в день 14 дней