Анализы, крапивница

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие анализы сдать, ребенку 1 год, крапивница 3 недели не проходит, лежали в больнице, оак и моча в норме, узи брюшной полости и почек в норме, кололи 2 дня преднизолон, потом отпрааила домой и написали схему преднизолона в таблетках с последующей отменой, высыпания всё равно появлялись, но сейчас как снизили дозу, становятьсч большее. Диету соблюдаем, до этого никогда алергии не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-18 15:05
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации