Стоит температура длительно

Спрашивает: наталья геннадьевна левашова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Аллергик. Панкреатит, Узлы в щитовидке, Гормоны в норме. Кишечник страдает часто
Здравствуйте, месяц стоит температура. Сначала 39, после уколов дексаметазона неделю. Упала до нормы сейчас снова поднялась37,5, соэ были 40 сейчас 28 первые 2 дня была крапивница. Что со мной не поймут, нет признаков простуды. На вирусы сдавала. Острого нет рентген в норме, узи тоже.,На разные инфекции сдавала
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-15 09:52
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, СРП и пришлите фото результатов анализов для интерпретации