Аллергия на все гели и шампуни

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, существует ли полная непереносимость шампуней и гелей для душа. У ребенка с полугода сыпь была только на бедрах. Думали что на еду. Позже поняли, что связано с гелями и шампунями
Всё исключили - ноги чистые. Начинаем мыть гелем- сыпь появляется. Меняли много средств. И простые и импортные
То лучше. То хуже. А уже в течении года стала сухо кашлять и храпеть после мытья. Спустя 2- 3 дня после мытья ночью храпит. Кашляет
Приступы. Сдали на аллергены. Всё чисто. Еот. Кот. Продукты. Растения. Деревья. Куча аллергенов. А вот поможешь тело и голову - беда. Как помочь. Временно убрала все гели и шампуни
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-10 00:04
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации
Светлана 2020-04-10 23:23
Фото сыпи от шампуни маточное молочко. Анализы на все аллергены и продукты в норме. Сыпи 2 недели
Используйте только детское мыло. Пришлите фото результатов анализов