Аллергия на кошку у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Когда ребенку было 11 месяцев сдавали кровь на выявление аллергенов (выявили на ряд продуктов), тогда же проверяли на шерсть кошек показало отрицательный результат. Сейчас ребенку 4 года. Недавно нам подарили котенка. Через несколько дней ребенок стал кашлять сухим кашлем приступами, глаза немного отекают и чешутся. В основном утром и перед сном. Реже несколько раз в течение дня. Возможна ли аллергия на кота, если анализ был отрицательный? Или возможно на что-то другое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-07 08:41
Пришлите фото результата анализа. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов